0
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Праздники

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

Есть ли традиции в Дня без бумаги? Конечно, есть. Ведущие компании из разных областей экономики сегодня обмениваются личным опытом рационального расхода бумаги и проводят акции поддержки. Ведь цель Международного дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести весомый вклад в сохранение природных ресурсов.

Вы знали о том, что экономия или переработка тонны бумаги спасает 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? Это существенный вклад в экологию планеты. Особенно учитывая то, что за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть.

Поэтому сегодня же обратитесь к вашему менеджеру типографии Printhit и вместе составьте эконом-план ваших заказов. Это сбережет не только ваш бюджет, но и ценные природные ресурсы!

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
С Днем секретаря!

С Днем секретаря!

Секретарь – это не только птица, но и особо ценный сотрудник на любом предприятии. В третью пятницу осени, которая в этом году выпала на 17 сентября, в России отмечают День секретаря. И типография Printhit спешит поздравить тружеников офиса.

17 September 2021 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.

Печать в типографии