0
С Днем фотографии!

Праздники

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

Качественные фото важны для любого полиграфического изделия. Без них никак не обойдутся буклеты, будут бессмысленны каталоги, а брошюры потеряют свою яркость.

Сегодня мы поздравляем с праздником всех фотографов, профессионалов и любителей! Желаем вам и впредь черпать дары муз, находить новые ракурсы и цветопередачу. Развивайтесь, творите и украшайте мир!

И типография Printhit поможет вам сохранить качество ваших снимков при печати любых изделий! Доверяйте профессионалам!

Похожие записи

Праздники

С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.

Печать в типографии