0
Стройтесь, товарищи!

Выставки

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

В рамках крупнейшего объединения строительного комплекса России вы сможете посетить сразу несколько тематических выставок.

Выставка RosBuild - это частью «Российской строительной недели». Это площадка, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве.

Выставка «Интерлакокраска-2022» - это крупнейший отраслевой проект с более чем 20-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

Онлайн-типография Printhit ждет встречи с новыми клиентами и партнёрами в рамках российской строительной недели с 1 по 4 марта в московском ЦВК «Экспоцентр»!

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.

Печать в типографии